У  Дома  культуры  открылась  уличная  выставкаНа выставке у ДК можно не только получить информацию о войне, но и сфотографироваться у фотозоны

В Феодосии, у входа в Городской ДК, открылась уличная выставка, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Рядом с выставкой установлена интерактивная фотозона, возле которой феодосийцы и гости города могут сделать фото на память.

Уличные информационные тематические выставки организованы Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым и открыты во многих городах и районах Крыма: в Симферополе, Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Судаке, Ялте, городе Саки, а также в поселках Кировское, Красногвардейское, Ленино, Нижнегорский, Первомайское, Раздольное, Советский и Черноморское.
На стендах выставки отражена информация о 13 городах-героях, включая Брестскую крепость-герой, и 45 городах воинской славы России и бывших республик Советского Союза, а также о событиях периода Великой Отечественной войны в Крыму: мобилизации, Крымской оборонительной операции, десантах, обороне Севастополя, оккупации полуострова, партизанском и подпольном движениях, концентрационных лагерях, Крымской наступательной операции, освобождении городов Крыма, Крымской (Ялтинской) конференции, а также уроженцах Крыма – героях войны.
Как сообщило Мининформ Крыма, экспонирование выставок и арт-объектов в городах Крыма продлится до 26 июля текущего года. Электронная версия выставки также доступна на сайте министерства в разделе «Галерея выставок».