Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Предупреждение руководителю

Предупреждение  руководителю

Прокуратура г.Феодосии проверила исполнение требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере в части раскрытия информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ).

Установлено, что управляющая организация не разместила на официальном сайте ГИС ЖКХ акты приемки выполненных работ (оказанных услуг) по многоквартирному дому по ул.Симферопольское шоссе, д.24-А, в г.Феодосии за январь-март 2020 года.
На основании выявленных нарушений прокуратурой города вынесено постановление о возбуждении в отношении должностного лица – генерального директора организации – дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.13.19.2 КоАП РФ: неразмещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
Постановлением мирового судьи судебного участка Феодосийского судебного района должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде предупреждения, сообщила прокуратура города Феодосии.