Депутатская  работа  идёт  по  всем  округам

Депутаты городского совета плотно взаимодействуют с руководством Администрации города для решений насущных вопросов, возникающих на округах.

Так, 7 июня прошла встреча Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя городского совета Вячеслава Мусаева и Главы администрации города Андрея Лебедева с депутатом городского совета по 4 избирательному округу Владимиром Титаренко.
В ходе беседы Владимир Валентинович поднял ряд проблемных вопросов своего округа. Например, о сроках межевания, о требующих благоустройства дворовых территориях, о скапливающейся после дождей луже на пересечении бульвара Старшинова и улицы Барановской. Поднял он и требующие решения вопросы по другим городским территориям. В частности, заметил, что состояние тротуарной плитки на улице Галерейной оставляет желать лучшего.
На это Андрей Лебедев сообщил, что в планах есть замена тротуарного покрытия на этой улице, однако оно будет проводиться после окончания ремонта самой галереи.
«Пока финансирования на эти работы не предусмотрено, будем закладывать его на последующие годы», – прокомментировал Глава администрации.
Также Владимир Титаренко рассказал, что к нему часто поступают жалобы от жителей улицы Советской, дома которых находятся на отрезке от Белого бассейна до улицы Победы, на проезд транспорта в позднее вечернее и ночное время, несмотря на установленный знак запрета проезда с 20 часов. Возможно, частично водители допускали это нарушение в период ремонта улицы Русской. Сейчас отремонтированная Русская с новым асфальтовым покрытием открыта для проезда. Однако участники встречи решили обратить внимание Госавтоинспекции на необходимость наведения порядка в движении транспорта по данному участку.

Сергей БЫСТРОВ