«Вас  слушает  диспетчер  городской  единой   дежурно-диспетчерской  службы…»Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы города всегда на связи!

В ходе утреннего аппаратного совещания в Администрации Феодосии, открывшего новую рабочую неделю, был заслушан доклад директора Единой дежурно-диспетчерской службы Феодосийского муниципалитета Андрея Ганича.

Руководитель ЕДДС сообщил, что за истекшую неделю на территории муниципалитета произошли пять пожаров и три ДТП с пострадавшими лицами. Также произошёл один несчастный случай. 15 июня в селе Краснокаменка при проведении строительных работ придавило плитой работника, который, к сожалению, скончался в больнице.
Также зафиксированы несколько аварийных отключений на сетях жизнеобеспечения: 2 отключения электроснабжения и 1 отключение водоснабжения.
– С сегодняшнего дня вам будет предоставлен список многоквартирных домов с указанием телефонов старших домов. По составленному графику диспетчеры будут обзванивать и опрашивать старших домов на предмет соответствия тарифов, взаимодействия с управляющей компанией, содержания придомовой территории, детских площадок, состояния кровли и подвалов, – обратился Глава администрации Андрей Лебедев к руководителю ЕДДС.
Андрей Лебедев отметил, что на сегодняшний день в городе ведутся масштабные работы по благоустройству, а также напомнил руководителям профильных отделов, что на текущей неделе в Феодосии состоится выездное совещание Совета министров Крыма. В рамках совещания будут подведены итоги работы и взаимодействия феодосийских служб по состоянию сферы ЖКХ, а также всех вопросов социальной сферы.
– Будут предприняты определённые решения. На сегодняшний день уже есть ряд решений, которые будут озвучены в среду, – обратился Глава администрации Феодосии к коллегам.

Эвелина ПОРТНАЯ