Сергей  Аксёнов  посетил  городские  учреждения  культуры

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках рабочей поездки в городской округ Феодосия посетил Центральную городскую библиотеку имени Александра Грина, где пообщался с коллективом учреждения.

«Книги играют важную роль в сохранении культуры и истории и должны оставаться в нашей жизни как можно дольше. Спасибо коллективу за работу, за то, что всегда находитесь на передовой, даже в сложные времена. Всегда готов оказывать содействие сохранению и развитию крымских библиотек», – сказал глава Крыма.
Далее Сергей Аксёнов встретился с трудовым коллективом Феодосийской детской музыкальной школы №1. В ходе общения глава республики отметил, что столетний рубеж, пройденный учреждением в прошлом году, – это лишь начало пути. «Слова благодарности работникам школы за сохранение истории, вклад в культурное развитие города», – добавил глава Крыма.
Также Сергей Аксёнов заверил, что в случае необходимости правительство Крыма окажет необходимую поддержку в решении острых вопросов, сообщила пресс-служба Главы РК.

Иван ГОРЯЧЕВ