Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Феодосии за сбыт наркотиков задержан симферополец

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Феодосии задержали 41-летнего жителя Симферополя за сбыт наркотических веществ.

В ходе личного досмотра вещей задержанного полицейские обнаружили и изъяли денежные средства, полученные за продажу наркотических веществ, и два мобильных телефона.
По результатам проведенной экспертизы вещество является наркотическим средством морфин и кодеин массой более полутора граммов.
Подозреваемый рассказал, что наркотик нашел около мусорных баков на одной из улиц Феодосии, после чего решил его продать.
Следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления «незаконные производство, сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Наказанием может стать лишение свободы на срок от четырёх до восьми лет.
Полиция обращается к гражданам с просьбой быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе информирования полиции о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами, возможно, осуществляющих распространение или потребление запрещённых веществ. Передать информацию можно по телефону «102».