Депутаты городского совета поздравили горожан с Днем семьиСемья Гайдук

8 июля впервые на государственном уровне отмечается День семьи, любви и верности. С самого утра депутаты Феодосийского городского совета, члены партии «Единая Россия» поздравляли горожан с этим праздником.

Так, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова и депутат горсовета Александр Князев посетили чету Гайдук. Николай Иванович и Евгения Борисовна проживают в счастливом браке уже более 50 лет. Для своих детей и внуков они служат настоящим примером любви и верности друг другу.

«Семья всегда была и остается самой большой ценностью и опорой человека. Это источник любви и душевного тепла. В нашем округе немало крепких и дружных семей, которые на протяжении многих лет строят свои отношения на уважении и взаимопонимании. Желаю вам и дальше жить в мире, любви и согласии», – поздравил супругов Гайдук депутат Александр Князев.

Депутаты городского совета поздравили горожан с Днем семьи
Семья Бабкиных

Также в этот день поздравления принимала семья Бабкиных. Светлану Васильевну и Геннадия Васильевича поздравили депутат по округу Алексей Большунов и Анжела Сердюкова. Они вручили Светлане Васильевне, как хранительнице семейного очага, традиционный букет ромашек, ставших символом этого праздника, фрукты и сладости. Пожелали супругам здоровья, благополучия и долголетия.