День семьи, любви и верности начался с зарядки!

В Феодосии замечательный праздник – День семьи, любви и верности, отмечавшийся 8 июля, начался с утренней общегородской зарядки!

Пока возле памятника генералу Петру Котляревскому, места сбора участников спортивной акции, собирались все желающие, из динамиков играла ритмичная музыка, приглашая присоединиться к действу. Надо сказать, что возрастные группы физкультурников были весьма широкими: от воспитанников детских садов и учащихся школ – до взрослых жителей Феодосии и гостей города.
– Доброе утро, жители и гости нашего города! Сегодня, в День семьи, любви и верности, мы с вами проводим утреннюю зарядку. В 2022 году этот праздник стал общегосударственным, и в этом большая заслуга нашего президента. С каждым годом популярность этого праздника только возрастает, и ежегодно по всей России проводятся самые разные тематические мероприятия, – поприветствовал собравшихся ведущий Дмитрий Новосёлов.
Участников физкультурной акции поблагодарил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью Администрации города Феодосии Станислав Пряхин, который дал добро на проведение зарядки кандидату в мастера спорта по дзюдо Тимуру Макарову. Несмотря на жару, зарядка прошла бодро, динамично, ритмично, с настроением. Зачин создан!

Владимир СМИРНОВ, фото автора