В  округе  за  неделю  произошло  4  пожара  и  7  ДТП

Андрей Ганич, директор Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) муниципального образования городской округ Феодосия, сообщил, что за прошедшую неделю в ЕДДС от граждан поступило 1 тысяча 55 телефонных звонков.

Из них: по линии «112» – 409 звонков; по вопросам газоснабжения – 32; по водоснабжению – 236; по электроснабжению – 40; по управляющим компаниям – 214 и другие.
Кроме того, за прошедшую неделю на территории муниципального образования произошло 4 пожара – возгорание леса и сухой растительности, а также 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими лицами. К сожалению, в результате одного из ДТП, случившегося 16 июля на трассе возле села Насыпного, при столкновении автомобиля и мотоцикла, погиб мотоциклист.
О ситуации по мониторингу цен на социально значимые товары рассказал начальник Управления городского развития Администрации города Феодосии Анатолий Чорный. Он сообщил, что за прошедшую неделю стабильные цены остались практически на все основные продукты. Отмечается лишь сезонный рост цен на сахар.

Владимир СМИРНОВ, фото с сайта vk.com/fas_82