Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Корреспондент «Победы» – лауреат конкурса Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ

Корреспондент  «Победы»  –  лауреат  конкурса Главного  военного  следственного  управления Следственного  комитета  РФ

Владимир Смирнов (справа) отмечен дипломом лауреата конкурса

В июне, в Москве, состоялось подведение итогов конкурса Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации среди средств массовой информации. С радостью сообщаем, что корреспондент феодосийской газеты «Победа» Владимир Смирнов, принимавший участие в конкурсе, стал его лауреатом.

20 июля в торжественной обстановке руководитель 549 военного следственного отдела Следственного комитета РФ полковник юстиции Артём Моторин вручил диплом Владимиру Смирнову, занявшему II место в номинации «Неординарный подход к освещению деятельности военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в средствах массовой информации».
Полковник юстиции Артём Моторин поблагодарил феодосийского журналиста за участие в конкурсе, за освещение в средствах массовой информации темы военно-патриотического воспитания и повседневной деятельности органов Следственного комитета РФ.
Редакция газеты «Победа» искренне поздравляет Владимира Смирнова с очередным профессиональным достижением!

Владимир ТИХОМИРОВ, фото автора