Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Юрий Гоцанюк принял участие в аппаратном совещании в Администрации города

Автопробег,  посвящённый  Дню  города

В понедельник, 1 августа, в Администрации города Феодосии состоялось аппаратное совещание, на котором присутсвовал Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

В совещании участвовали Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, и.о. Главы администрации города Юлия Некрасова, заместитель Председателя Феодосийского городского совета Алексей Пузанов, представители силовых и ресурсно-снабжающих организаций, руководители управлений и отделов администрации, другие должностные лица.

Юрий  Гоцанюк  принял  участие  в  аппаратном  совещании  в  Администрации  города

Юрий Гоцанюк сообщил, что Юлия Некрасова до назначения Главы администрации города Феодосии будет исполнять его обязанности. Далее Вячеслав Мусаев и Юлия Некрасова отметили, что многочисленные праздничные мероприятия в День города Феодосии прошли на достойном уровне и хорошей организации.
«Почётные гости из состава делегации, насчитывающей более 40 человек из 12 городов Республики Крым и России, остались довольны праздником. Те гости, которые раньше посещали Феодосию, отметили в нашем городе положительные преобразования. Феодосия меняется в лучшую сторону, и это видно всем», – подчеркнул Вячеслав Мусаев.
В рамках совещания Юрий Гоцанюк рассмотрел выполнение должностными лицами городской администрации ряда поручений, данных Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. За невыполнение в срок одного из поручений он распорядился привлечь к ответственности должностное лицо администрации и продлить срок выполнения данного поручения.

Владимир СМИРНОВ, фото автора