Наталья  Ищенко:  «Командировка  в  жизнь…»

«Командировка в жизнь…» – новая книга известной писательницы и поэтессы, руководителя Феодосийского филиала Крымского регионального отделения Союза писателей России, члена СПР и Союза русских писателей Восточного Крыма Натальи Ищенко вышла в Феодосии.

Сборник, состоящий из двенадцати рассказов, – это искреннее высказывание автора о реальных событиях нашей сложной и многогранной бытийности, о трагедиях и удачах, о становлении молодых людей и о резких переменах в общественной жизни. Язык рассказов – живой, эмоциональный, образный, яркий. В книге внимание читателей привлекут рассказы «Послевоенный хлеб», «Анонимка», «Люся», «Сашка – инженер-электрик», «Командировка», «Перешагнуть через любовь» и другие.
Отметим, что рассказы и стихи Натальи Ищенко ранее публиковались в литературных журналах «Москва», «Наш современник», «Аврора», «День и ночь», «Роман-газета» и других. Произведения автора неоднократно отмечались и награждались премиями, дипломами на всероссийских и республиканских конкурсах.
В оформлении книги «Командировка в жизнь…» использованы рисунки художников Геннадия Лисина и Оксаны Хейлик. Компьютерный дизайн выполнил Александр Кривых.

Владимир СМИРНОВ