Владимир Попенков назначен и.о. Главы администрации

В пятницу, 12 августа, депутаты Феодосийского городского совета собрались на 52-ую внеочередную сессию Феодосийского городского совета второго созыва и рассмотрели ряд важных кадровых вопросов. В пленарном заседании приняли участие 20 депутатов из 27 избранных.

11 августа в Администрации города состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, в том числе – первого заместителя главы администрации города Феодосии. По итогам конкурса на должность первого заместителя главы администрации назначен Владимир Попенков. В ходе пленарного заседания внеочередной сессии единогласным решением депутатского корпуса с 13 августа он начнет исполнять обязанности Главы администрации города Феодосии.

Кроме того, депутаты, рассмотрев включенные в повестку дня заседания вопросы, внесли изменения в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации города и объявили конкурс на замещение должности Главы, который состоится 15 ноября в 11 часов в административном здании Феодосийского городского совета.

Все решения 52-ой сессии Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва будут размещены на официальном сайте Феодосийского городского совета, на официальном портале Правительства Республики Крым.

Фото с сайта feo.rk.gov.ru