Спасибо  за  неравнодушие  и  инициативность!Участники субботника в селе Береговое. Ну как было не сфотографироваться на память!

На прошлой неделе в Береговом, у мемориала павшим воинам, состоялся субботник, участие в котором приняли депутат Феодосийского городского совета по данному округу, член общественной организации «Боевое братство» Александр Бормотов, секретарь первичной организации №6 Феодосийского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Сергей Яньшин, общественники Александр Пашук и Сергей Журавлёв.

«Напомню, мемориал был приведен в надлежащее состояние в рамках подготовки к 75-й годовщине Великой Победы, а неподалеку была установлена небольшая фотозона в виде красной звезды. Теперь эти неравнодушные люди регулярно поддерживают чистоту и порядок на этой территории. Так, во время прошедшего субботника они расчистили участок от появившегося здесь строительного мусора. Такие совместные акции – замечательный пример слаженной совместной работы представителей городской власти и неравнодушных жителей нашего округа!
Я от всей души благодарю жителей нашего округа за неравнодушие и инициативность!» Такая запись появилась в соцсети в Фейсбук на личной странице Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского
совета Анжелы Сердюковой.