Ремонт  внутриквартальных  проездов  –   на  контроле  депутатовПожелания жильцов МКД – всегда в центре внимания!

22 июля в ходе осуществления депутатского контроля по производству работ на межквартальных проездах по адресу: улица Гарнаева, 65, 67, 69, был произведён осмотр по ранее выявленным недоработкам подрядной организации.

На место выехал депутат Феодосийского городского совета, председатель постоянной комиссии по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям Александр Князев. Совместно с начальником Управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Вадимом Ходовым и техническим надзором, в присутствии жильцов данных домов, в результате осмотра были обнаружены проблемы с теплосетями, проходящими по участку производства работ.
На место были приглашены специалисты Феодосийского филиала предприятия «Крымтеплокоммунэнерго». В ходе проведённого осмотра возникла необходимость комплексного подхода совместно с Администрацией города для решения данной проблемы. Также, по просьбе жильцов, депутат обратился в водоканал, чтобы устранить засор в канализации, проходящей вдоль дома на Гарнаева, 67. Сотрудники водоканала оперативно отреагировали, засор был быстро устранён.
В ближайшее время будет собрана рабочая группа на месте проведения работ для принятия необходимых решений по устранению недоработок подрядной организации.
Также Александр Князев взял под контроль и другую проблему жителей округа №6 – появление несанкционированной свалки в данном районе. Совместно с руководителем ЖЭКа №4 Севильей Гринченко и начальником УГХиП Вадимом Ходовым он выехал на место. В ближайшее время будут приняты меры для ликвидации
несанкционированной свалки.