Праздничный  концерт  в  Комсомольском  парке

Программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, завершилась в Феодосии вечерним праздничным концертом. Основной концертной площадкой в этот раз стала новая летняя сцена, установленная в Комсомольском парке.

Сцена, украшенная воздушными шарами в цвета российского триколора. Отсутствие свободных мест на зрительских скамьях. Приподнятое настроение зрителей, многие из которых держали в руках трехцветные флажки. А кто-то принес и развернул полноразмерный государственный флаг, покачивая им в такт песням, звучавшим со сцены. Люди самых разных возрастов пришли на концерт, который стал своеобразной презентацией новой сценической площадки, установленной в одном из любимых мест отдыха феодосийцев и гостей города.

Перед началом выступления артистов слово было предоставлено почётным гостям праздничного вечера – заместителю Председателя Феодосийского городского совета Алексею Пузанову и члену Общественной палаты Республики Крым Алёне Плакида.
Поздравляя присутствующих с праздником, Алексей Пузанов и Алёна Плакида отметили, что в государственном флаге отражены великая история и светлое будущее России. Пожелав всем добра, счастья и мирного неба над головой, они вручили почётные грамоты жителям города, которые своим трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Феодосийского округа.
А затем начался праздничный концерт, в ходе которого зрителей своими яркими выступлениями порадовали солисты и творческие коллективы Феодосии.

Павел МАКСИМОВ, фото автора