Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

От имени депутатского корпуса Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
В основе любого дела, любой профессии лежат знания. Первое сентября – это долгожданный день для первоклассников и их родителей. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удачи, удивительных открытий и достижений! А родителям искренне желаю, чтобы ваши дети были успешны в учебе и всегда радовали вас!
Дорогие школьники! Для вас сегодня – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Пусть вам покорятся самые высокие вершины знаний!
Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует высокого уровня педагогического мастерства, полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения. В этот светлый праздник желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

С уважением, В.М.Мусаев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия –
Председатель Феодосийского городского совета