Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагогические коллективы образовательных учреждений!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот учебный год принесет всем школьникам нашего города новые знания, победы и достижения, заложит новые школьные традиции.
Особые пожелания успехов – нашим первоклассникам. Впереди у вас прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями.
Серьёзный и ответственный год начинается для учеников выпускных классов. Он будет наполнен большим трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшем вы пойдёте. Пусть на этом пути вам непременно повезет!
В жизни очень важно заниматься своим любимым делом, быть настоящим профессионалом в своей сфере. Но самое главное – стать достойным, любящим свой город и свою страну человеком.
Отдельное поздравление – педагогам! Вы не только учите наших детей, но и даете им нравственные ориентиры. Спасибо за ваш нелегкий труд, искреннюю преданность профессии, педагогический талант, за умение найти подход к каждому ученику.
Дорогие родители, примите поздравления с новым учебным годом, с новой страницей в жизни ваших детей и вашей семьи.
Желаю всем крепкого здоровья, профессиональных и жизненных успехов, добра и терпения. Пусть воплотятся в жизнь самые смелые замыслы! В добрый путь!

С уважением, В.В.Попенков,
первый заместитель Главы администрации города Феодосии