Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Цель уроков: научить детей элементарным правилам пожарной безопасности

Цель уроков: научить детей элементарным правилам пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Феодосии проводят занятия по соблюдению правил пожарной безопасности и основ безопасности жизнедеятельности.  Цель уроков: научить детей элементарным правилам пожарной безопасности, мерам предотвращения пожаров и правильным действиям в случае их возникновения, воспитать чувство ответственности за сохранение человеческих жизней.

Сегодня сотрудниками МЧС были проведены занятия с учащимися 6-11 классов. В беседе сотрудники МЧС напомнили, что правила пожарной безопасности в школе должны быть известны каждому ученику!

Эта работа будет продолжена в течение всего учебного года: школьники посетят с экскурсиями пожарные части, а также станут участниками практических занятий по эвакуации детей при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций. Совместно с учащимися и администрацией будут отрабатываются элементы эвакуации.

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Феодосии поздравили школьников с началом нового учебного года, пожелали им отличных оценок и отметили, что это их первая, но от этого не менее важная, ступень на пути достижения больших успехов.