Дворовый  проезд  будет  отремонтированАнжела Сердюкова и Юрий Кокин осматривают фронт предстоящих работ по дворовому проезду на ул. Железнодорожной

В минувшее воскресенье, 26 июля, Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова вместе с депутатом городского совета Юрием Кокиным побывала во дворе дома №6 по улице Железнодорожной в Приморском, где планируется проведение капитального ремонта междворового проезда.

«Депутат обратился ко мне с инициативой проведения ремонта после ряда собраний и встреч с местными жителями. Учитывая состояние проезда, необходимость ремонта очевидна. Мое видение разделил Глава администрации города Сергей Николаевич Бовтуненко. В настоящее время администрация объявила конкурс на определение подрядной организации. После торгов подрядчик приступит к работе, ориентировочно – в конце августа или в начале сентября. Ещё один вопрос, который депутат проговаривал с местными жителями, – необходимость появления здесь новой спортивной площадки. Этот вопрос также в перспективе будем решать. Хочу отметить, что несколькими месяцами ранее в Приморском был произведен ремонт участка улицы Железнодорожной с внешней стороны домов №2 – №6: в порядок привели 300 метров дорожного полотна между перекрёстками с улицами Садовой и Десантников», – написала Глава городского округа на своей странице в Фейсбук.