Сквер  у  интерната  нуждается  в  благоустройствеАнжела Сердюкова в сквере у школы-интерната

В рамках рабочего выезда Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова посетила сквер, расположенный по Симферопольскому шоссе – рядом со школой-интернатом.

Феодосийцы в соцсетях попросили обратить внимание на эту зеленую зону. Действительно, как отметила Анжела Владимировна, замечания к состоянию зеленой зоны есть. Она уточнила, что в некоторых местах плиточное покрытие испортилось или заросло травой, в ряде случаев и вовсе отсутствуют его фрагменты. Кроме того, в порядок необходимо приводить постамент скульптуры матери и ребёнка, расположенной в центре сквера. Этот вопрос глава муниципалитета взяла на личный контроль.
Осмотрев сквер, Анжела Сердюкова связалась с профильным заместителем Главы администрации Феодосии Андреем Новокрещеновым, чтобы обратить его внимание на эту тему.
«Для того чтобы произвести все эти работы, необходимо предусмотреть деньги в бюджете на следующий год либо, возможно, распределить остатки средств на конец текущего года, если их удастся сэкономить. В сотрудничестве с Главой администрации города Сергеем Николаевичем Бовтуненко будем искать возможность благоустроить эту зеленую зону в ближайшей перспективе», – подытожила глава муниципалитета.