Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Чужой опыт всегда пригодится

Чужой опыт всегда пригодится

В ходе рабочей встречи Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой с председателем Общественного совета феодосийского муниципалитета Антониной Тимченко и представителем ульяновской региональной общественной организации помощи родителям и детям «Совет родителей» Еленой Малышевой шел разговор о необходимости усиления сотрудничества между органами местного самоуправления и общественниками Феодосии.

«Елена Николаевна поделилась опытом, рассказала о тех методах работы, которые применяют в этом направлении в Ульяновске – нашем городе-побратиме. Говорили о важных формах работы, в том числе о необходимости включения членов Общественного совета в состав комиссий, контролирующих те или иные направления жизнедеятельности нашего округа. По итогам встречи решено подготовить «дорожную карту», в рамках которой будем совместно продвигаться в решении важных вопросов.
Я крайне благодарна представителям Общественного совета Феодосии за неравнодушие и работу на благо округа, а коллегам из братского Ульяновска – за готовность делиться опытом, за сотрудничество и дружбу!» Такой комментарий по итогам прошедшей встречи появился на странице Главы феодосийского округа в Фейсбук.