Подарки будут и для сельских детсадов

«Победа» регулярно освещает проведение акции «Забота о будущем». Мы уже не раз сообщали, как депутат Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов и предприниматель Александр Шинкоренко оказывают благотворительную помощь воспитанникам детских садов.

На днях к ним обратились из детского сада, находящегося в пгт Коктебель, и поинтересовались, а посещают ли они с подарками и игрушками сельские детсады? Меценаты ответили положительно и не заставили себя долго ждать. Они привезли в Коктебель новенькие машинки, куклы, мячи, развивающие игры и многие другие игрушки.
«Дети с интересом разбирали подарки, а я с помощником депутата Татьяной Балаценко и заведующей детсада Мариной Михайловной пошли на экскурсию. Всё было красиво, ярко, чисто, отличные площадки на воздухе для досуга детей – можно только порадоваться! Но оказывается, что совсем скоро они переедут в новый детский сад, хотя и этот недавно построили. Вот такие хорошие перемены! С отличным настроением мы поехали домой, пообещав, что обязательно приедем и в новый детсад в гости», – прокомментировал Дмитрий Давыдов.

Владимир СМИРНОВ