Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Помогает вера в Бога!

В малом зале Феодосийского городского дома культуры прошла тематическая встреча «Жизнь продолжается, и она прекрасна!», приуроченная к Международному дню инвалида.

Специальный гость программы – Галина Кондратова, инвалид II группы, поэтесса, участница Литературного объединения «Киммерия», рассказала в стихах о своей непростой судьбе. Несмотря на сложности и невзгоды, унывать она ни за что не соглашается! Вера в Бога и любовь к людям помогают ей, что бы ни случилось, оставаться позитивной и бодрой. А закончилась встреча тематическим кинопоказом. Зрителям предложили три короткометражки: «Кругосветка», «Не мой» и «Быть».
Главной темой на мероприятии была чуткость и доброта к людям. Ведь вокруг много нуждающихся в уходе, заботе, помощи. Ведущая напомнила, как важно помогать и поддерживать инвалидов и всех, кто слабее и беспомощнее нас. И не только на специальные даты, а просто так, в любое время, по велению сердца и души.

Мила ГРЕБЕНЩИКОВА, фото автора