В  Коктебеле  –  новый  руководительАнжела Сердюкова на встрече с Виктором Красюковым

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова совместно с депутатом городского совета Артёмом Мельниченко, выехав в Коктебель, поздравили с назначением на должность Виктора Геннадьевича Красюкова, который теперь руководит местным территориальным отделом управления территорий Администрации Феодосии.

«Попросила его внимательно относиться к жителям поселка, работать в тесном сотрудничестве с депутатом по округу», – написала глава округа на своей странице в Фейсбук.
В рамках выезда Анжела Сердюкова и Артём Мельниченко посетили фельдшерско-акушерский пункт, школу и модульный детский сад на её территории. Резюмируя этот визит, глава округа отметила: «Для того чтобы подвести коммуникации, благоустроить территорию, устроить дренаж для отвода сточных вод и скорее открыть садик, требуется дополнительное бюджетное финансирование. Этот вопрос находится на контроле депутата Артёма Мельниченко, руководителя Управления образования Администрации Феодосии Натальи Дмитриевны Гуменной, а также взят на мой личный особый контроль».