Начальник городского отдела полиции провёл приём граждан

Начальник ОМВД России по Феодосии подполковник полиции Владимир Юдин совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Юрием Шокуром провели прием граждан и подвели итоги работы за год.

Внимательно выслушав каждого обратившегося, начальник отдела полиции поручил руководителям подразделений провести всесторонние проверки и принять меры в рамках действующего законодательства. Отдельные обращения взяты главным полицейским города на особый контроль, по ним будет принято решение в установленные сроки.
При общении с пришедшими на прием гражданами, председатель Общественного совета Юрий Шокур интересовался их оценкой деятельности полицейских, на основании которой приняты совместные с руководителем ОМВД решения, касающиеся общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел.
По окончании приема Юрий Шокур отметил, что прямое общение с населением позволяет оперативно реагировать на все вопросы граждан и принимать действенные меры для их решения.
Также на приеме присутствовали: заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г.Феодосии подполковник полиции Виталий Коробейников, заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (ОРЛС) ОМВД России по г.Феодосии подполковник полиции Анаида Кюркчян и член Общественного совета Галина Ломакина, сообщили в пресс-службе ведомства.

Иван ГОРЯЧЕВ