Последние депутатские решения уходящего года

23 депутата приняли участие в работе пленарного заседания 58-й сессии Феодосийского городского совета, состоявшейся  в минувшую пятницу, 23 декабря. В ходе сессии было рассмотрено 16 вопросов.

Перед началом пленарного заседания Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев выполнил приятную миссию, вручив Почётные грамоты Союза писателей России  депутату городского совета Артёму Мельниченко и его помощнику, предпринимателю из Коктебеля Виталию Изотову. Этой награды они были удостоены «За активную благотворительную помощь школам Крыма в приобретении книг».

Своим решением депутаты внесли изменения в муниципальный бюджет на текущий год и единогласно утвердили проект бюджета Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Докладчик по данному вопросу – начальник финансового управления Администрации города Елена Стадничук – отметила, что этот документ был  предварительно рассмотрен на публичных слушаниях, по итогам которых был одобрен и рекомендован для утверждения на сессии городского совета. Также проект бюджета был рассмотрен на заседаниях профильных депутатских комиссий.

Василий ЕЖОВ. Фото автора