В  Феодосии  поздравили  лучших  физкультурников  и  строителейДмитрий Давыдов вручил благодарность Председателя городского совета лучшим строителям

Седьмого августа, накануне Дня физкультурника и Дня строителя, в городе прошло торжественное мероприятие, приуроченное
к этим профессиональным праздничным датам.

От имени Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой, всего депутатского корпуса и лично представителей строительной сферы поздравил заместитель Председателя Феодосийского горсовета Дмитрий Давыдов:
– Хочется пожелать, чтобы все, что вы делаете, оставалось на долгие годы. Ведь именно от вас зависит красота, привлекательность нашего города и округа. Благодарю вас за ваш нелегкий труд и за преданность своему делу. Крепкого здоровья, счастья и благополучия, – пожелал Дмитрий Давыдов. К поздравлениям в адрес строителей присоединилась и заместитель Главы администрации Наталия Коваленко.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в строительство и его развитие на территории городского округа грамотами и благодарностями Председателя Феодосийского городского совета и Главы администрации города были отмечены лучшие специалисты строительной отрасли.
Дмитрий Давыдов и Наталия Коваленко также выразили слова особой благодарности всем специалистам, работающим в области физкультуры и спорта: преподавателям спортивных школ, тренерам, ветеранам спорта, умелым трудом которых молодые спортсмены достигают рекордных результатов. Представители спортивной сферы были награждены Благодарностью министра спорта Республики Крым, а также грамотами отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосии.
Бурные овации и громкие аплодисменты вызвало выступление на праздничной церемонии талантливой вокалистки Ольги Сиваковой – «платинового» голоса Феодосии и Крыма.

В  Феодосии  поздравили  лучших  физкультурников  и  строителей
Поздравления в этот день получали и те, кто растит будущих чемпионов
В  Феодосии  поздравили  лучших  физкультурников  и  строителей
Наталия Коваленко поздравила уже кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике Милену Шитикову
В  Феодосии  поздравили  лучших  физкультурников  и  строителей
За активную помощь в развитии детско-подросткового клуба «Секрет» была отмечена депутат Феодосийского горсовета Маргарита Шпитальная