<strong>День  прокуратуры отметили в  Феодосии</strong>

В прокуратуре города Феодосии в пятницу, 13 января, состоялось чествование сотрудников и ветеранов ведомства в связи с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации. 

Праздничное мероприятие открыл прокурор города Феодосии Роман Штрыков. Он тепло и сердечно поздравил сотрудников и ветеранов феодосийской прокуратуры с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, мирного неба, успехов и достижений в работе, долгих лет жизни!

Перед коллегами также выступили председатель Феодосийского отделения РО ООО ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым Игорь Даценко и ветеран прокуратуры Республики Крым Иван Шудель. Они поздравили своих товарищей с праздником, поблагодарили за достойную и профессиональную работу, вклад в укрепление правопорядка и законности в стране.

После официальной части мероприятия, на которой прокурор города Роман Штрыков торжественно поощрил сотрудников и вручил ветеранам подарки и цветы, старший помощник прокурора города Феодосии Елена Плотникова провела небольшую экскурсию для школьников в Кабинете истории прокуратуры города.

Редакция «Победы» поздравляет сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Владимир СМИРНОВ, фото автора