«Спасибо вам, добрые люди…»

«Я, инвалид 1 группы по зрению с детства, много лет состою в Обществе слепых г.Феодосии. В январе мне исполнилось 80 лет.

В день юбилея позвонила секретарь местной организации Всероссийского общества слепых в г.Феодосии Татьяна Понизовцева и очень тепло и сердечно поздравила меня с днем рождения. Немного позже ко мне домой приехали председатель местной организации ВОС Александр Маратович Бондаревский и группорг Галина Павловна Атаманенко. Они также поздравили меня с юбилеем и вручили именную грамоту и букет цветов. Было очень приятно и волнительно до слез. И сразу захотелось через городскую газету «Победа» поблагодарить их за чуткое отношение к людям. Я это ощущаю на себе.
Из нашего Общества слепых мне часто звонят, интересуются моим здоровьем, приносят продуктовые наборы и рассказывают о событиях, происходящих в обществе, о проводимых мероприятиях, одним словом – меня не забывают, а это в наше время дорогого стоит. Спасибо большое всем вам, добрые люди, за заботу, и желаю успехов в вашем благородном труде!»

С признательностью, Раиса Гришина