Феодосийские кэмпоисты снова на высоте пьедестала!

19 февраля в Симферополе состоялся чемпионат Крыма -2023 по кэмпо-ММА, Gi, NoGi . На турнире встретились спортсмены семи клубов из Симферополя, Евпатории, Феодосии, Керчи, Нижнегорского. Феодосию представляли два клуба: «Кэмпо Крым» (тренеры – Дмитрий Горбачёв и Яна Васева) и «Драконы Феодосии» (тренер – Екатерина Матвиенко).

Команда  «Кэмпо Крым»  заняла 1-ое командное место и собрала 20 золотых,   24 серебряных  и  7 бронзовых медалей. Команда «Драконы Феодосии» заняла 3-е командное место и завоевала 2 золотых,   3 серебряных  и 1 бронзовую медаль.

Лучшим борцом турнира стал Кирилл Пиляшенко из команды «Кэмпо Крым». Он получил подарок от сети спортивных клубов «GRIF.PRO» очки виртуальной реальности для телефона

Все победители в дисциплине Кэмпо-ММА получили боевые мячи от магазина товаров для единоборств и фитнеса из Симферополя.

Феодосийским спортсменам присуждены разряды: 3-ий разряд – Олег Глущенко («Драконы Феодосии») и Артём Паршиков (Кэмпо Крым ); 2-ой разряд: Андрей Тарахович (Кэмпо Крым).

Служба новостей, фото из архива «КЭМПО Крым»