Проход по переулку Тамбовскому обещают отремонтировать к 1 апреля

Депутаты Феодосийского городского совета уделяют систематическое внимание вопросам, относящимся к благоустройству города, ремонту дорог, тротуаров.

Своей активностью и результативностью в этих социально важных вопросах выделяется депутат горсовета Дмитрий Давыдов. На днях он сообщил в соцсетях об очередной проблеме и путях её решения: «Ко мне не раз обращались наши жители с просьбой помочь отремонтировать проход возле многоквартирного жилого дома по переулку Тамбовскому, 1, через который ходит много людей с Гарнаевского массива на Крымский рынок и обратно. Проход сейчас находится в неудовлетворительном состоянии.
Некоторое время назад я сообщал об этой проблеме Главе администрации города Владимиру Попенкову, который дал соответствующее указание начальнику Управления городского хозяйства и природопользования Вадиму Ходову. Я встретился с ним и обрисовал сложившуюся ситуацию. Оказалось, что Вадим Иванович Ходов знает об этой проблеме и согласился, что ситуацию нужно срочно исправлять. Он распорядился до 1 апреля привести всё в соответствие».
Дмитрий Давыдов также сообщил, что в городе ещё один перекрёсток станет безопасней – на пересечении улиц Боевой и Пономарёвой положили искусственные неровности, теперь проскочить на скорости будет как минимум некомфортно. А на перекрёстке улицы Боевой и Симферопольского шоссе поставили ровно, вертикально светофор, который раньше держался практически на одних проводах.
«Также хочу обратить внимание, что движение по ул. Клементьевской теперь осуществляется только со стороны ул. Федько. С ул. Чкалова в сторону Федько стоит знак, запрещающий движение. Хотел бы ещё обратить внимание наших жителей, что по ул. Куйбышева уже нет выделенной полосы для автобусов, но наши автолюбители всё равно занимают левую сторону дороги, при свободной правой», – отметил депутат горсовета Дмитрий Давыдов.

Владимир ТИХОМИРОВ

Один комментарий к “Проход по переулку Тамбовскому обещают отремонтировать к 1 апреля”
  1. Огромная благодарность Дмитрию Давыдову за помощь в решении проблемы оборудования перекрёстка Боевая – Пономаревой. Перекрёсток очень аварийный и доставляет много проблем жителям близлежащих домов. Надеемся, что ситуация улучшится.

Обсуждение закрыто.