Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

«Крымэнерго» обновляет сети в регионе

«Крымэнерго» обновляет сети в регионе

На территории Восточного Крыма предприятие «Крымэнерго» ведет строительство и продолжает системную работу по обслуживанию электросетевого хозяйства.

Так, в Феодосийском регионе за 2 месяца текущего года смонтировано более 5 км кабельных и воздушных линий электропередачи. Среди новых абонентов и потребителей, которым увеличена мощность энергопринимающих устройств, – общество водно-моторного спорта, предприятие общественного питания, МКУ «Управление капитального строительства Администрации города Феодосии Республики Крым» и другие.
Также в целях улучшения качества и стабильности электроснабжения предприятие непрерывно ведет плановое обслуживание энергетической инфраструктуры региона. В рамках данной программы с начала года в Феодосии и окрестностях заменено свыше 4 километров провода, расчищено более 8 гектаров трасс ЛЭП, проведен капитальный ремонт 12 трансформаторных подстанций и 25 выключателей различных типов, а также выполнена замена 16 опор, сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

Иван ГОРЯЧЕВ