Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

День  работников  ЖКХ

День  работников  ЖКХ

Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в зале заседаний Феодосийской городской администрации состоялось мероприятие по чествованию и награждению людей, имеющих прямое отношение к этой сфере.

Торжественное мероприятие открыл заместитель Председателя Феодосийского городского совета Алексей Пузанов, отметивший, что невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в этой сфере. Работники отрасли ЖКХ неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Лучших работников жилищно-коммунального хозяйства также поздравили Глава администрации города Феодосии Владимир Попенков и депутат Феодосийского городского совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова.

Владимир СМИРНОВ, фото городской администрации