Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Трамплин для будущих чемпионов

Трамплин  для  будущих  чемпионов

Ольга Торубарова (вторая слева) и Сергей Бовтуненко принимают площадку

Иван ГОРЯЧЕВ

19 августа Феодосию посетила министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова. Повод для приезда был приятный – введение в эксплуатацию спортивной площадки, смонтированной в селе Солнечное.

Эта многофункциональная тренажёрная площадка установлена при поддержке Министерства спорта Республики Крым. Министр спорта Ольга Торубарова в сопровождении заместителя Главы администрации города Наталии Коваленко и депутата горсовета по данному округу Сергея Геращенко посетила данный объект и осмотрела его готовность.
Ольга Торубарова отметила, что работы по установке спортивной площадки выполнены качественно. Все замечания, которые ранее были представлены подрядчикам, осуществляющим установку, были устранены. Теперь площадка полностью готова для занятий спортом, в будущем же необходимо проработать вопрос благоустройства прилегающей территории.
Глава администрации города Сергей Бовтуненко, также приехавший на спортплощадку, пояснил, что рядом планируется установка модульного фельдшерско-акушерского пункта. Поэтому в дальнейшем здесь будут проведены работы по благоустройству территории и зеленой зоны, в том числе и установка ограждения.
В ближайшее время планируется введение в эксплуатацию еще
одной спортивной площадки, установленной в селе Подгорное.