С 85-летием, Евгения Александровна Садовая!

19 апреля ветерану труда Евгении Александровне Садовой исполнилось 85 лет. За плечами этой замечательной женщины – большой педагогический опыт. Общий стаж её работы с дошкольниками составляет 50 лет, из которых 43 года она проработала в Коктебельском детском саду, пройдя путь от няни до заведующей. К тому же несколько лет она была депутатом поссовета Планерского.

Именинницу приехали поздравить Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев и депутат Феодосийского городского совета Артём Мельниченко.
– Вы открывали детям безграничный мир знаний, отдавая свою любовь, учили их добру и справедливости, приобщали к прекрасному, воспитывали любовь к родному краю. Примите слова благодарности за вашу плодотворную, нелёгкую работу – за реальный и значимый вклад в развитие дошкольного образования, – от имени депутатов горсовета и себя лично поздравил именинницу Вячеслав Мусаев, вручив ей красивый букет ароматных розовых роз, благодарственный адрес и памятный подарок. Стал приятным сюрпризом для Евгении Александровны ещё один красивый букет цветов, корзина с пасхальными куличами и огромный праздничный торт, заказанный Артёмом Мельниченко специально в честь её 85-летия. Гости пожелали Евгении Александровне крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы близких.
Свой праздник юбилярша отмечала в кругу родных и близких. Гостеприимные хозяева без промедления радушно пригласили гостей за стол, а сама виновница торжества рассказала много интересного из своей жизни. Несмотря на свой почтенный возраст, она сохранила бодрость духа, оптимизм и прекрасное чувство юмора. Интервью с Евгенией Александровной Садовой читайте в ближайшем номере «Победы».

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

С 85-летием, Евгения Александровна Садовая!