Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

За победу боролись юные футболисты

За победу боролись юные футболисты

14 апреля на стадионе имени Владимира Шайдерова состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню Конституции. Организатором соревнования выступила прокуратура Феодосии совместно с феодосийскими отделами МВД и Следкома.

В турнире участвовали четыре команды. Три – из спортивной школы №1 и команда «Юниор» из Коктебеля.
Игры проходили в формате пять на пять игроков по пятнадцать минут тайм. В результате увлекательных соревнований, в ходе которых юных футболистов горячо поддерживали их родители, победителем стала команда воспитанников спортивной школы, 2013 года рождения. Но без наград в этот день не остался никто. Всем командам были вручены кубки, грамоты, медали и сладкие подарки. А лучшим игрокам – памятные призы. Лучшим игроком турнира стал Даниил Дорошенко, лучшим нападающим – Дмитрий Гузий, лучшим защитником – Никита Скворцов и лучшим вратарём – Лев Станчевский.
Прокурор Феодосии Роман Штрыков поблагодарил ребят за увлекательные состязания и волю к победе, их тренеров – за воспитание юных спортсменов, а родителей – за поддержку подрастающих футболистов.

Василий ЕЖОВ, фото автора