Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Старейшина Болгарской общины отметила 98-летие!

Старейшина  Болгарской  общины  отметила  98-летие!

Наталия Коваленко вручает поздравительный адрес Анне Александровне Зелениной

Фото с сайта: feo.rk.gov.ru

Отмечать 98-летие доводится немногим. Старейшина Болгарской общины Феодосийского городского округа Анна Александровна Зеленина (Чебышева) – одна из долгожителей нашего города.

Поздравить ее с личным праздником приехали заместитель главы администрации города Феодосии Наталия Коваленко и заведующая сектором по вопросам межнациональных отношений Администрации города Феодосии Марина Середенко, сообщила пресс-служба горадминистрации.
Именинница не только достигла солидного жизненного рубежа, она до сих пор продолжает оставаться «в строю». Секрет ее активного долголетия – в доброте и любви, уверены все, кто знаком с Анной
Александровной.
За плечами именинницы достойная жизнь, в которой нашлось место и боевым, и трудовым подвигам. Выпало на её долю и немало испытаний, но она как человек с добрым сердцем и щедрой душой смогла их преодолеть, сохранив чуткость, отзывчивость, жизнерадостность и, главное, любовь к людям.
Наталия Коваленко и Марина Середенко пожелали Анне Александровне доброго здоровья, жизненных сил, чтобы так же – в добром здравии в кругу родных, друзей и соплеменников – встретить вековой юбилей.