Дорогие земляки, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с главным праздником нашей страны – Днём Победы!

Сколько бы лет не прошло с победного мая 1945 года, навсегда останется в наших сердцах подвиг народа, который сумел выстоять перед лицом смертельной опасности, сплотился и, преодолев все тяготы и лишения, сломал хребет гитлеровской Германии, подняв над рейхстагом Знамя Победы.
Мы никогда не забудем героизм и отвагу наших солдат, подпольщиков и партизан, стойкость жителей блокадного Ленинграда и узников концлагерей, упорный труд тружеников тыла, которые последние силы отдавали для фронта, для Победы над ненавистным врагом.
Дорогие наши ветераны! Вы отстояли независимость нашей Родины и наше право жить, трудиться, любить и растить детей в свободной и сильной стране. Низкий поклон вам и наша безмерная благодарность!
Быть наследниками победителей – высокая честь и ответственность! И поверьте, мы вас не подведем. История показывает, когда мы объединяемся и боремся за правое дело, встаем на защиту Отечества, мы становимся непобедимыми. Так было в годы Великой Отечественной войны, так будет и в ходе Специальной военной операции. Наше дело правое! Победа вновь будет за нами!
От всего сердца желаю всем много счастливых дней впереди, здоровья и благополучия, яркого майского солнца на мирном небе, новых побед и достижений во славу России!
С праздником! С Днём Победы!

С уважением, В.В.Попенков,
Глава администрации города Феодосии