Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Очередной успех нашей «Гвардии»

Зима футболу – не помеха

20 мая состоялся второй тур Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди любительских команд. Феодосийская «Гвардия» принимала на своем поле команду «Новавтотранс» из Нововасильевки и добилась крупной победы 8:4.

У хозяев трижды отличился лучший бомбардир «Гвардии» Юрий Зыгарь. По два мяча на счету Дениса Головещенко и Владимира Сечина, и один гол на свой счёт записал Арсен Муратов.
Согласно регламенту турнира команды разбиты на две группы. Каждая из команд сыграет друг с другом по два матча (на своем и на чужом поле). Победители группового турнира и команды, занявшие вторые места, выходят в полуфинал Кубка. В группе, где играет «Гвардия», её соперники – «Новавтотранс», «Орбита» и команда Академия футбола Крыма. После второго тура группового турнира феодосийцы лидирую в своей группе, набрав шесть очков после побед над командами АФК и «Новавтотранс».
В третьем туре Кубка Крыма «Гвардия» 25 мая сыграет на выезде с командой «Орбита».
Напомним, что «гвардейцы» продолжают лидировать и в Открытом чемпионата Крыма по футболу среди любительских команд. Очередную игру в этом турнире «Гвардия» проведет 11 июня, приняв на своем поле аутсайдера чемпионата – команду «Детонатор».

Василий ЕЖОВ