И значок ГТО на груди у него!

30 мая в Феодосийском городском доме культуры состоялось торжественное вручение значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия за выполнение спортивных нормативов ГТО были награждены более сотни феодосийцев, среди которых учащиеся школ и студенты техникумов и вузов. Золотые значки получили 59 обучающихся, серебряные – 38, бронзовые – 14 человек.
Церемония вручения знаков отличия прошла в торжественной обстановке и началась с выступления юных танцовщиц хореографического коллектива «Фантазия».
После исполнения Государственных гимнов Российской Федерации и Республики Крым, с приветственными словами к собравшимся в зале обратились Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев и Глава администрации Феодосии Владимир Попенков. Руководители города поздравили обладателей знаков отличия, подчеркнув, что это их первая победа в спорте, победа над собой, которая станет началом будущих достижений.
На протяжении всей церемонии вручения знаков не смолкали дружные аплодисменты переполненного зала, в котором в этот день собрались не только счастливые обладатели знаков отличия, но и их преподаватели и родители, пришедшие поддержать и поздравить своих воспитанников.

Василий ЕЖОВ, фото автора