Астропрогноз на 5 – 11 июня

ОВЕН (21.03-20.04). Многое может измениться в деловой сфере. Не исключено, что перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Помните: не всего можно добиться сразу. Во многих случаях важно не двигаться к цели быстро, а выбрать правильное направление. Поэтому на этой неделе особенно важно не спешить с решениями.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не упустите возможность расширить круг общения, познакомиться с теми, чьи интересы схожи с вашими. Тут полезным будет посещение профессиональных мероприятий или активное участие в обсуждении тем, связанных с работой. Отношения, которые на этой неделе начнутся как деловые, могут позже принять романтический характер.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Будет возможность приятно провести время с друзьями, пообщаться с людьми, которые близким вам по духу. Хорошо пройдут семейные мероприятия, встречи с родственниками. В отношениях, которые прежде складывались неровно, вероятны перемены к лучшему. Едва ли удастся совершенно избежать разногласий, но в целом неделя сложится неплохо.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

РАК (22.06-23.07). Лучше не принимать серьезных решений: в это время трудно будет не пойти на поводу у мимолетных эмоций. Вскоре ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Время подойдет для каких-то особенно важных встреч, для разговоров о будущем, обсуждения планов.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

ЛЕВ (24.07-23.08). На этой неделе вы многому научитесь, получите ценный опыт, который позже не раз пригодится. Нельзя сказать, что все будет даваться легко, однако вы не отступите перед трудностями. Многие из вас не только справятся с текущими задачами, но и приблизятся к достижению какой-то важной цели.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятны неожиданные события, удивительные совпадения. Одно из них может положить начало большим переменам в вашей личной жизни. Вероятно романтическое увлечение, которое вскоре превратится в нечто более серьезное. Вы будете внимательны к себе, и никто не сможет сбить вас с толку или запутать.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя подойдет для начала работы над долгосрочными рабочими проектами. Решения, которые вы примете, откроют возможности для профессионального роста. Не исключены и полезные знакомства. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

СКОРПИОН (24.10-22.11). Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые прежде складывались неровно, напряженно. Это касается и деловой сферы, и личной жизни. Окружающие станут лучше понимать вас, а вы – их. Даже если возникнут разногласия, быстро удастся найти решение, которое понравится всем.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Появится много новых дел, требующих внимания. Для того, чтобы сосредоточиться на них, нужно будет отложить все остальное, изменить планы. Возможно, поначалу это заставит вас волноваться, но вскоре вы убедитесь, что все складывается хорошо. Во всем, что касается работы, старайтесь доверять собственному опыту и интуиции.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Эмоциональный фон будет благоприятным в течение всей недели. Даже если не все будет складываться удачно, вы и сами сохраните хорошее настроение, и другим сможете поднять его. Друзья порадуют хорошими новостями и предложат что-то интересное, любимый человек удивит приятным сюрпризом.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе вам немало времени нужно будет посвятить решению чужих проблем. Имейте в виду: далеко не всегда ваше вмешательство действительно необходимо. Кто-то просто попытается взвалить на вас груз собственных забот, поручить вам то, чем не хочется заниматься. Отказать таким людям в помощи будет сложнее, чем обычно.

Астропрогноз на 5 – 11 июня

РЫБЫ (20.02-20.03). Вероятны перемены в деловых отношениях. Умение ладить с разными людьми, находить к ним подход позволит вам укрепить свои профессиональные позиции. Едва ли кто-то поставит ваш авторитет под сомнение. Решение рабочих задач будет даваться легче, чем обычно.