На  совещании  обсудили  вопросы  проведения  «Диктанта  Победы»Все участники совещания получили задания по организации проведения «Диктанта Победы»

Во вторник, 1 сентября, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела очередную рабочую встречу. На ней были рассмотрены вопросы, касающиеся проведения в Феодосии Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы».

На встрече присутствовали заместитель председателя Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов, управляющий делами Феодосийского городского совета Светлана Пелесесенко, исполнительный секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Кристина Грищенко, заместитель главы администрации города Феодосии Наталия Коваленко, начальник управления образования городской администрации Наталья Гуменная, начальник отдела по вопросам культуры городской администрации Юлия Некрасова, начальник отдела по обеспечению деятельности Феодосийского городского совета Виталий Павлюченко, ответственные офицеры воинских частей Феодосийского гарнизона майоры Евгений Пирог и Александр Зайцев, другие должностные лица.
При обсуждении широкого круга организационно-технических вопросов Анжела Сердюкова подчеркнула, что «Диктант Победы» – это для всех нас святая миссия, которую мы можем и должны провести достойно.
– Вы все профессионалы своего дела, но нам надо сейчас обговорить все мельчайшие нюансы, все детали, чтобы это патриотическое мероприятие прошло в нашем городском округе на самом высоком уровне, – отметила она.
На совещании было озвучено, что в Большой Феодосии «Диктант Победы» пройдёт 3 сентября на пяти площадках: на подготовленной открытой площадке у Вечного огня, две площадки – на территориях воинских частей, а также в Щебетовской средней школе и в школе №7 Приморского. Начало диктанта в 14-00, продолжительность – 45 минут.
Особое внимание было обращено на подготовку необходимого оборудования и технического оснащения для организации проведения «Диктанта Победы».