
В канун нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции и лидеры ученического самоуправления Муниципального образования городского округа г. Феодосии Республики Крым, провели рабочую встречу о совместной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Мероприятие проходило в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Феодосии. На встрече присутствовал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Вячеслав Сагитов, который профинрмировал присутствующих о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города за 2023 год, назвал основные причины дорожно транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и условия их совершения. Обсудили результаты совместной работы с представителями ученического самоуправления в прошедшем учебном году и наметили планы совместной работы на предстоящее время.
В завершение встречи Госавтоинспектор вручил активистам тематические листовки для распространения их в образовательных организациях.
Ещё новости
Полиция в очередной раз напоминает: никогда не стоит спешить принимать решения, касающиеся денежных средств
ОМВД России по г. Феодосии в период подготовки и в день проведения единого дня голосования, призывает население к повышенной бдительности
Госавтоинспекция в Феодосия в День знаний провела акцию