В Феодосии сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с лидерами ученического самоуправления

В канун нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции и лидеры ученического самоуправления Муниципального образования городского округа г. Феодосии Республики Крым, провели рабочую встречу о совместной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие проходило в Муниципальном бюджетном учреждении  дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Феодосии. На встрече присутствовал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Вячеслав Сагитов, который профинрмировал присутствующих о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города за 2023 год, назвал основные причины дорожно транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и условия их совершения. Обсудили результаты совместной работы с представителями ученического самоуправления в прошедшем учебном году и наметили планы совместной работы на предстоящее время.   

В завершение встречи Госавтоинспектор вручил активистам тематические листовки для распространения их в образовательных организациях.