Проблемы  по  объектам  застройщика  Лукичёва  остаютсяИдёт совещание по проблемным объектам жилищного строительства

В конце минувшей недели состоялось очередное совещание по вопросу проблемных объектов застройщика Романа Лукичёва.

В совещании под председательством Главы администрации города Сергея Бовтуненко приняли участие Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, заместитель главы администрации Андрей Новокрещенов, руководитель управления имущественных и земельных отношений Ксения Исаева, представители ресурсно-снабжающих организаций, а также сам застройщик.
Роман Лукичёв отчитался о выполнении пунктов дорожной карты по каждому объекту. Частично решены некоторые вопросы. Так, застройщик предоставил договор на поставку и установку лифтового оборудования для МКД по Симферопольское шоссе, 24-Е, согласно которому подрядчики должны приступить к монтажу оборудования ориентировочно 20 сентября. Также выполнены некоторые мероприятия для получения технических условий на поставку электроэнергии по адресам: ул.Крымская, 88, и ул.Симферопольское шоссе, 24-Е, но работа эта не завершена.
Анжела Сердюкова и Сергей Бовтуненко отметили, что большая часть вопросов по проблемным объектам так и осталась нерешенной. Остаются открытыми вопросы тепло- и газоснабжения по ряду объектов и многие другие. Исчерпывающая информация по каждому проблемному объекту будет направлена рабочей группе при Совете министров Республики Крым.