Продолжаются рабочие встречи

В Феодосии продолжаются рабочие встречи Главы администрации Сергея Бовтуненко с депутатами Феодосийского городского совета.

Так, в ходе рабочей встречи с депутатом Сергеем Геращенко были обсуждены вопросы выполнения работ по благоустройству придомовой территории на улице Челнокова, 64, и текущие вопросы по 5-му округу. Также состоялось рабочее совещание с депутатом округа №7 Виктором Антилоговым по проблемным вопросам.
На нем депутат говорил о необходимости подвоза школьников микрорайона Северный, проведения ремонта школы №13, налаживания транспортного сообщения по улице Геологической, решения проблемы подтопления территории по улице Федько, 91-а, восстановления уличного освещения и канализирования улицы Чернышевского, переноса контейнерной площадки по улице Насыпной, ремонта внутриквартальных проездов, установки дополнительных детских площадок и другие.
Все вопросы взяты в работу. По тем вопросам, решение которых не требует длительного времени и значительных финансовых затрат, будут приняты меры в ближайшее время, все остальные обязательно будут включены в план работ. Глава администрации поблагодарил депутатов за активную деятельность и заботу о жителях своих округов.

Продолжаются рабочие встречи