Актуальность рабочих совещаний с депутатами очевидна

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова продолжает проводить рабочие совещания с депутатами Феодосийского городского совета.

Одна из встреч на прошлой неделе – с депутатом горсовета и членом постоянной комиссии по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям Олегом Ковганом.
Депутат поднял ключевую и важную для города и феодосийцев тему возможности пополнения доходной части бюджета, полученной от аренды земли, находящейся в муниципальной собственности. Также на совещании были озвучены вопросы, касающиеся работы
профильных депутатских комиссий.
Олег Ковган также высказал пожелание услышать информацию по итогам курортного сезона в этом году, для того чтобы проанализировать недочеты и ошибки и не допустить их в дальнейшем, а также подготовить план вхождения
в следующий курортный сезон.
Глава муниципалитета Анжела Сердюкова поддержала своего коллегу по горсовету и отметила, что совместно с Главой администрации Феодосии Сергеем Бовтуненко будет продолжена работа над решением всех текущих задач.