Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Директора школы поздравили с личным праздником

Директора  школы  поздравили  с  личным  праздником

Оксана Сукач (в центре) принимает поздравления от Анжелы Сердюковой и Алексея Большунова

Павел МАКСИМОВ, фото автора

На днях свой день рождения отметила директор феодосийской школы №3 Оксана Адольфовна Сукач.

С этим событием руководителя учебного заведения поздравили Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и депутат Феодосийского городского совета Алексей Большунов.
– На ваших плечах лежит большая ответственность за выполнение сложной, но благородной миссии, чему Вы посвятили свою жизнь – воспитывать подрастающее поколение, – сказала, поздравляя Оксану Адольфовну, Глава городского округа, отметив особую важность патриотической составляющей воспитания учащихся школы №3, в которой, как известно, существует кадетский класс.
Анжела Владимировна вручила имениннице Поздравительный адрес и памятный подарок. А Алексей Большунов – букет цветов, заверив, что социальные объекты, учебные заведения города всегда на особом контроле у депутатского корпуса. Анжела Сердюкова добавила, что принято решение за счет некоторых передвижек в городском бюджете выделить средства на ремонт школьного двора, чтобы он выглядел также достойно, как недавно капитально отремонтированные фасад и кровля третьей школы.
– Я очень тронута, – сказала, принимая поздравления, Оксана Сукач, выразившая от имени коллектива школы признательность руководству города за внимание и заботу.