Благодарственные письма – за благотворительную деятельность

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета РК Вячеслав Мусаев и депутаты Горсовета Артём Мельниченко, Сельвер Аблаев и Максим Онищенко поздравили с Международным женским днём 8 Марта Наталью Романюк, жену нашего земляка с позывным «Каффа», который несёт службу в зоне проведения Специальной военной операции, и Юлию Османову, вдову Эмира Османова, героически погибшего на СВО.

Вячеслав Махмудович вручил Благодарственные письма женщинам за активную благотворительную деятельность, направленную на оказание помощи военнослужащим – участникам Специальной военной операции.
Глава муниципалитета и депутаты пожелали Наталье и Юлии благополучия и счастья.
– От чистого сердца прекрасных и любимых женщин поздравляю с 8 Марта! Пусть вас окружат заботой, вниманием и любовью не только в Международный женский день, а и каждый последующий! Желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения. С праздником! – поздравил Вячеслав Мусаев женщин на награждении, которое состоялось в кабинете главы муниципалитета.
Феодосиец с позывным «Каффа» несёт службу в зоне проведения Специальной военной операции на Херсонском направлении. Депутаты Феодосийского городского совета лично доставляют помощь бойцам, передавая гуманитарку, письма и новости из дома.
Интервью с Юлией Османовой и Натальей Романюк читайте в газете «Победа» в одном из ближайших выпусков.

Елена ЗАДОРОЖНАЯ, фото автора

Благодарственные письма – за благотворительную деятельность