Дорогие женщины, с праздником!

Шестого марта в связи с предстоящим празднованием Международного женского дня 8 Марта в городском ДК состоялся праздничный концерт, а также торжественная церемония награждения работниц феодосийских предприятий и учреждений, женщин-военнослужащих.

Поздравить жительниц Феодосийского округа с наступающим праздником пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, Глава администрации города Игорь Ткаченко и его заместитель Юлия Некрасова.


– На ваших плечах держится практически вся медицина, образование, культура, муниципальное и государственное управление. Желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, а всем, кто ждет бойцов с линии соприкосновения, чтобы они вернулись живыми и здоровыми домой, – обратился к феодосийкам Вячеслав Мусаев.
На мероприятие были приглашены матери-героини, жены и матери бойцов-участников Специальной военной операции, зал встретил их аплодисментами.
– Счастье каждого человека определяется его успехами в профессиональной деятельности, спорте или творчестве, победами и достижениями, признанием заслуг в кругу коллег и друзей. Но главный источник счастья – наша семья, родители, супруги, дети, которые дают нам силу, поддерживают и вдохновляют. Всем феодосийкам – мирного неба над головой и женского счастья, – поздравил присутствующих дам Игорь Ткаченко.
А затем представительниц прекрасной половины человечества порадовали яркие выступления творческих коллективов учреждений культуры Феодосийского округа.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора